Печень трески.

Печень трески.

В современное время печень трески потеряла былую популярность, несмотря на то что этот продукт незаменимый источник витаминов и микроэлементов. Но еще наши бабушки помнят рецепты вкусных и популярных салатов с её применением.

Печень трески наполнен такими витаминами и кислотами как: омега-3,6; A. D. жировые кислоты. Они стимулируют иммунитет, укрепляют костей, избавляют от хронической усталости, нормализуют работу сердечно сосудистой системы.

Также стоит не забывать, что печень трески очень калорийный продукт в 100гр. содержится около 650-980 калл. Её не стоит употреблять в больших количествах, если Вы принимаете те же витамины, переизбыток может плохо сказаться на здоровье.

Печень трески часто встречается в северных регионах, за счет высокого содержания жира и калорий, человеку легче перенести холодную погоду.

Обычно печень трески можно найти на прилавках в стеклянной и жестяной банке в томатах или масле. Но можно найти и в сыром и мороженном виде.

Не только обычный потребитель использует ее в приготовлении, но и рестораны высокой кухни, печень трески считается деликатесом.

У нас Вы можете приобрести печень трески в стеклянной банке, высшего качества. А производство данного продукта находится в Мурманске, что является признаком качества. Ведь производить настоящий и вкусный товар из охлажденного сырья, могут лишь в местах вылова. Компания «ОЛИМП» всегда тщательно подходит к выбору поставщика, для нас важно, чтобы качество было равно цене и вкусу.   

У нас Вы можете забрать товар самовывозом, а также зыкать доставку по МСК и МО.

Добавить комментарий