Осетровая продукция в «ОЛИМП».

Осетровая продукция в «ОЛИМП».

  Визитной карточкой нашей компании являются роскошные деликатесы, в основу которых легли рыба осетровых пород и икра. Прекрасные вкусовые качества этого мяса и икры издавна ценились в древней Руси, а в древнем Риме эти деликатесы были в таком почете, что подавали исключительно к столу императора. Нежный вкус, большое количество сытного, легко усваиваемого жира, великолепная текстура практически бескостного мяса — все это делает осетрину истинно царским угощением, заслуживающим самых почетных мест на столе.

  В современном мире икра и рыба осетровых пород стали редкостью, а многие гурманы вполне заслуженно присваивают им «элитный статус». Из-за того, что в 20 веке преобладало браконьерство, в 2007 году был введет мораторий на вылов рыб островах пород в РФ.

 Наша компания использует при копчении натуральные ингредиенты -опилки ольхи. Таким образом продукт не утрачивает ни свой благородный вкус, ни смысл. Мы хотим, чтобы каждый наш клиент мог насладиться неповторимым вкусом и разделить это ощущение с близкими, дома или за столиком ресторана. С нашей продукцией Вам всегда доступен огромный ассортимент блюд.   Почувствуйте себя настоящим аристократом пробуя уху “по-царски” с добавлением нежнейшего мяса осетрины или закуски из копченой и слабосоленой рыбки и икры. Мы дорожим нашей репутацией и отношениями с нашими клиентами и хотим, чтобы Вы нам доверяли, поэтому вся наша продукция проходит строгий контроль, а сырьё приобретается только у проверенных поставщиков.

Добавить комментарий